Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

14.06.2017

«Белавиа» открыла рейс Калининград-Витебск

«Белавиа» будет летать на этом направлении с частотой два раза в неделю по пятницам и воскресеньям до 08 сентября 2017 года

Авиакомпания «Белавиа» начинает перелеты по маршруту Калининград- Витебск. Об этом сообщается на официальном сайте аэропорта «Храброво».

«Белавиа» будет летать на этом направлении с частотой два раза в неделю по пятницам и воскресеньям до 08 сентября 2017 года включительно. Рейсы будут выполняться на воздушных судах Bombardier CRJ200.

Вылет из Калининграда запланирован на 13:40, прибытие в аэропорт Витебска – в 15:45. Рейс из Витебска - вылет в 16:15, прибытие в аэропорт «Храброво» – в 16:25. Время для каждого аэропорта указано местное. Продолжительность полета составит чуть больше часа.

Кроме направления на Витебск в летнем сезоне авиакомпанией «Белавиа» выполняются рейсы из Калининграда в Минск. В расписании запланировано до трёх рейсов ежедневно. Также «Белавиа» в период с июня по сентябрь с частотой дважды в неделю выполняет рейсы в Брест — по понедельникам и четвергам, Гомель — по средам и субботам, Гродно — по вторникам и пятницам.


Источник: soyuz.by