Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

09.06.2017

В Центре дизайна ARTPLAY пройдет первая конференция о влиянии дизайна на развитие технологий, уровень жизни и государственные функции

Пресс-релиз

28 июня 2017 г. в культовом Центре дизайна ARTPLAY пройдет первая конференция о влиянии дизайна на развитие технологий, уровень жизни и государственные функции – ILTF Summer Design Conference. 

Организаторы – Информационно-правовой центр «Правоинформ» и продюсерский центр поддержки российского дизайна Depo 23 Production объединят на площадке конференции 300+ гостей – ключевых представителей дизайн-сообщества, органов государственной власти, производителей и интеграторов ПО, техники и информационных систем, юристов, исследователей и всех тех кому не безразлично будущее дизайна и технологий.

Основная задача мероприятия – интеграция дизайна в социальные, бизнес и государственные процессы, демонстрация достижений, практики использования и выявление факторов, препятствующих развитию российского дизайна, как самостоятельной области, влияющей на развитие общества, бизнеса и государства. 

ILTF Summer Design Conference является частью структуры Первого международного форума «Право, высокие технологии, национальная безопасность «ILTF2017», который состоится 4-6 октября 2017 г. на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) при содействии Института права и национальной безопасности.

ILTF Summer Design Conference - это не только предметы и технологии, представленные в виде экспозиции, как продукт дизайна, но и демонстрация стремления к непрерывному развитию технологий во благо человека и общества. 

Официальный сайт мероприятия sdc.iltf.ru

По вопросам участия и аккредитации обращаться:

Варвара Михайловская

T: 8 (909) 6943041

E: sdc@iltf.ru