Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

29.05.2017

Учения спецназа ВДВ России и Сил спецопераций Беларуси пройдут в октябре

«Совместное двухстороннее тактико-специальное учение подразделений специального назначения ВДВ России и ССО Беларуси спланировано на октябрь 2017 года», - говорится в сообщении

Спецподразделения Воздушно-десантных войск России и Сил специальных операций (ССО) Беларуси в октябре проведут совместные тактические учения. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ, передает ТАСС.

"Совместное двухстороннее тактико-специальное учение подразделений специального назначения ВДВ России и ССО Беларуси спланировано на октябрь 2017 года", - говорится в сообщении.

Отмечается, что двухсторонние учения пройдут на территории Беларуси.

"Совместное двухстороннее учение планируется провести на полигонах, дислоцированных в Пуховичском, Осиповичском и Минском районах Беларуси", - сказали в военном ведомстве.

В пресс-службе пояснили, что учения будут проходить в соответствии с планом сотрудничества между военными ведомствами РФ и Беларуси.

Источник: ТАСС