Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

22.04.2017

Российско-Белорусский фестиваль современного творчества «Навстречу к звездам» стартует 26 апреля

Конкурсная программа пройдет в конце апреля, а до этого проводится ряд мастер-классов, которые могут быть полезными для участников творческих состязаний

Российско-белорусский фестиваль современного творчества "Навстречу к звездам" пройдет в Смоленске в 26-30 апреля. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Конкурсная программа пройдет в конце апреля, а до этого проводится ряд мастер-классов, которые могут быть полезными для участников творческих состязаний. В свою очередь конкурсная программа состоит из следующих номинаций: вокал; хореография; художественное слово; оригинальный жанр; ударные инструменты.

Участвуют в фестивале коллективные и сольные исполнители в возрасте от 14 до 20 лет, в номинации "Ударные инструменты" от 16 до 25 лет включительно.

Фестиваль проводится с целью поддержки и популяризации современного творчества среди детей и молодежи Российской Федерации и Республики Беларусь, создания условий для презентации и продвижения креативных творческих проектов подрастающего поколения и экспериментальных направлений в искусстве и творчестве.

Источник: soyuz.by