Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

20.04.2017

Делегация ветеранов и молодежи из Санкт-Петербурга посещает Минск

В составе группы более 90 человек - школьники, учителя учреждений образования, представители ветеранской организации

Делегация ветеранов и молодежи из Санкт-Петербурга 19-20 апреля посещает Минск, сообщила корреспонденту БЕЛТА заместитель начальника отдела воспитательной и идеологической работы комитета по образованию Мингорисполкома Надежда Великая.

В составе группы более 90 человек - школьники, учителя учреждений образования, представители ветеранской организации, законодательной власти и администрации Петроградского района Санкт-Петербурга.

19 апреля гости из города на Неве посетили историко-культурный комплекс "Линия Сталина", школы №223 и №43 в Партизанском и Фрунзенском районах, возложили цветы к монументу "Минск - город-герой".

В музее истории Великой Отечественной войны состоялась встреча с представителями Мингорисполкома, городского Совета депутатов, Минской городской организации ветеранов, общественных объединений и организаций, столичной молодежи.

На 20 апреля запланирована пешеходная экскурсия по городу и посещение Храма-памятника в честь Всех Святых.

Визит в Минск проходит во время поездки делегации из Санкт-Петебурка по местам воинской славы России и Беларуси, приурочен к 72-й годовщине Великой Победы.


Источник: БелТА