Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

04.04.2017

Продюсер проекта «Голос. Дети» пригласил талантливых белорусских детей на фестиваль в Сочи

Кроме того, он обещал написать несколько песен для талантливых девчонок и помочь с подготовкой к конкурсу

В минувшие выходные в Минске состоялся II Международный конкурс искусств "Зорныя кветкі-2017", в котором приняли участие дети и детские коллективы из Беларуси, Украины, России, Македонии, Казахстана и других стран, передает БЕЛТА.

Все члены международного жюри, в состав которого в этом году вошел известный музыкальный продюсер проектов "Голос" и "Голос. Дети" Евгений Орлов, отметили высокий уровень подготовки белорусских исполнителей.

При этом воспитанники Академии мюзикла "Ревю", которые взяли на конкурсе сразу два диплома 1 степени, получили несколько приглашений на фестивали в Македонию, Италию, Латвию. А также - лично от Евгения Орлова - приглашение на фестиваль творческой молодежи "Поколение NEXT 2017" в Сочи.

Кроме того, Евгений обещал написать несколько песен для талантливых девчонок и помочь с подготовкой к конкурсу. К слову сказать, молодежная группа "REVЮ", созданная на базе Академии мюзикла, совсем скоро презентует свой первый сингл и клип.

Источник: БелТА