Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

16.03.2017

Билеты на все программы «Славянского базара» в Летнем амфитеатре поступят в продажу 17 марта

Первые билеты на отдельные концерты поступили в кассы еще 17 февраля, а теперь стартует второй этап реализации

Второй этап продажи билетов на программы XXVI Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" в Летнем амфитеатре стартует 17 марта. Об этом сообщил журналистам директор форума Александр Сидоренко, передает корреспондент БЕЛТА.

Первые билеты на отдельные концерты поступили в кассы еще 17 февраля, а теперь стартует второй этап реализации. С этого дня можно будет купить билеты на все программы, которые пройдут в Летнем амфитеатре (пока в фестивальной афише их 17).

"Но хочу сделать оговорку, что это еще не все концерты на данной площадке. Мы сейчас работаем над несколькими проектами, которые могут пополнить афишу новыми именами", - добавил Александр Сидоренко.

В третий этап, который стартует 21 апреля, включены проекты на других площадках форума: более 10 программ в КЗ "Витебск", не менее 5 концертов в областной филармонии, 7 спектаклей в театральной программе и многое другое.

"При формировании концертных программ мы учитываем вкусы нашего фестивального зрителя, но стремимся и знакомить его с новыми именами", - рассказал Александр Сидоренко.

XXVI Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" пройдет с 13 по 17 июля (дополнительные мероприятия состоятся 11-12 и 18-19 июля).

Источник: БелТА