Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

21.12.2016

Беларусь передала в следственные органы России десятки фактов по фальсификации своей продукции

Вице-премьер отметил, что в механизмах урегулирования вопросов к качеству продукции есть, в том числе, и законодательные пробелы

Беларусь передала в следственные органы России десятки фактов по фальсификации своей продукции, сообщил сегодня на совместном заседании палат белорусского парламента вице-премьер Михаил Русый, отвечая на вопрос председателя Совета Республики Михаила Мясниковича, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы передали в следственные органы России десятки фактов по фальсификации. Работа по всем направлениям должна вестись и ведется. Вопрос довольно тонкий", - сказал Михаил Русый.

Вице-премьер отметил, что в механизмах урегулирования вопросов к качеству продукции есть, в том числе, и законодательные пробелы. По словам Михаила Русого, белорусские специалисты находятся в России и ведут соответствующие переговоры. Он выразил надежду, что необходимое решение будет найдено.

Источник: БелТА