Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

16.12.2016

Новогодняя ярмарка в Тюмени: продукция из российских регионов и белорусские сыры

Двери новогодней ярмарки открыты для посетителей ежедневно без выходных с 11 до 20 часов до 30 декабря включительно

В 21-й раз новогодняя ярмарка начала работу в Выставочном зале в Тюмене. На ярмарке представлены игрушки, фейерверки, вкусные подарки, карнавальные костюмы, посуда, сувениры и подарки, пишет интернет-газета "Тюменская область сегодня".

На выставке представлены удивительно красивые расписные пряники из города Покров Владимирской области. Начинки все сплошь натуральные: конфитюры, варёная сгущёнка. Для детей есть богатый ассортимент пряников в глазури. Пищевой краситель добавляется в сахарную глазурь и благодаря этому не остаётся на ручках ребёнка.

Широким спросом пользуются на ярмарке и продуктовые ряды. Мёд, масло, сметана, мясные деликатесы. Как пояснили организаторы, продукты в рамках новогодней ярмарки тюменцам предлагают купить второй год подряд. Так же отметили, что в этом году на ярмарке рекордное количество участников, более 230. География – почти вся Россия и даже больше. Продавцы сыров, например, прибыли из Беларуси.

Двери новогодней ярмарки открыты для посетителей ежедневно без выходных с 11 до 20 часов до 30 декабря включительно.

Источник: Тюменская область сегодня