Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

25.11.2016

В Краснодаре пройдет Спартакиада школьников Союзного государства

В соревнованиях по волейболу, настольному теннису, мини-футболу примут участие 232 мальчика и девочки в возрасте 13-14 лет

С 26 ноября по 1 декабря в Краснодаре пройдет Спартакиада школьников Союзного государства для детей и юношества 2016 года. Об этом сообщили в Управлении физической культуры Министерства спорта и туризма Республики Беларусь.

В соревнованиях по волейболу, настольному теннису, мини-футболу примут участие 232 мальчика и девочки в возрасте 13-14 лет.

В состав делегации Республики Беларусь вошли команды Брестской, Гродненской, Гомельской, Минской, Могилевской областей и города Минска.

Помимо спортивной программы для участников Спартакиады запланированы экскурсии по городу Краснодару, в Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник им. Е.Д.Фелицина, Ботанический сад им. профессора И.С.Косенко.

Источник: soyuz.by