Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

21.11.2016

Национальные экспозиции Беларуси в 2017 году будут развернуты на выставках в Санкт-Петербурге и Владивостоке

Постановлением Совета министров от 18 ноября 2016 г. № 935 утвержден план национальных выставок (экспозиций) Республики Беларусь за рубежом на 2017 год

Постановлением Совета министров от 18 ноября 2016 г. № 935 утвержден план национальных выставок (экспозиций) Республики Беларусь за рубежом на 2017 год.

В частности, в январе-феврале будет представлена национальная экспозиция на 42-й Международной выставке здравоохранения «Arab Health» в г.Дубае (ОАЭ). Также в феврале Беларусь примет участие в Международной специализированной выставке-форуме в области науки, технологий и инноваций «TRANSFIERE» в г.Малаге (Испания).

Кроме того, в июне-сентябре 2017 года национальная экспозиция Беларуси будет представлена на Международной специализированной выставке «ЭКСПО-2017» в г.Астане (Казахстан), на 17-й Китайской международной выставке продуктов питания и импорта продовольствия в Гуанчжоу «IFE 2017» и на Международной выставке-конференции в области высоких технологий «eMerge Americas» в г.Майами (США).

Отечественные экспозиции также будут развернуты на площадях международных выставок в таких городах как Гавана (Куба), Алжир (Алжир), Мапуту (Мозамбик), Нитра (Словакия), Санкт-Петербург и Владивосток (Россия).

Источник: soyuz.by