Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

02.11.2016

«Белавиа» увеличит частоту выполнения рейсов в аэропорт Жуковский

На данный момент «Белавиа» активно работает над расширением сети маршрутов

Авиакомпания «Белавиа» увеличит частоту выполнения рейсов в аэропорт Жуковский Московской области. Об этом, отвечая на вопрос корреспондента портала www.soyuz.by, сообщил генеральный директор авиакомпании «Белавиа» Анатолий Гусаров.

На данный момент «Белавиа» активно работает над расширением сети маршрутов. «В этом году наиболее значимые для нас и наших пассажиров направления, которые мы открыли, это Жуковский аэропорт Московской области, Паланга и Львов», – подчеркнул Анатолий Гусаров.

В ближайшее время авиакомпания планирует увеличить количество поездок по некоторым направлениям. «Аэропорт Жуковский – это ежедневные рейсы. И в ближайшее время мы начинаем увеличивать частоту их выполнения. Также с прошлого воскресенья мы перешли на зимнее расписание», – отметил генеральный директор.

Увеличивать число полетов в аэропорт Жуковский Московской области «Белавиа» начнет в ближайшее время. Постепенно будут добавляться дополнительные рейсы, а к началу лета авиакомпания планирует организовать по два полета в день.

Кроме того, в последнее время авиакомпания плотно работает над снижением стоимости услуг. «В течение этого года мы имели возможность постепенного снижения стоимости билетов. Такой тренд стал сегодня характерным для нашей работы», – пояснил Анатолий Гусаров.

В ближайшие дни авиакомпания проведет акцию, приуроченную к профессиональному празднику работников гражданской авиации. Как рассказал генеральный директор, «Белавиа» хочет устроить праздник не только для своих работников, но и для пассажиров.

«Поэтому мы будем предлагать на новом сайте рейсы со сниженной стоимостью - 50% от минимальных тарифов по всем направлениям», – рассказал Анатолий Гусаров. Акция начнется с завтрашнего дня и продлится до конца зимнего расписания

«Стоимость направления на Жуковский итак была очень низкой, но теперь билет туда и обратно будет стоить 35 евро. Мы на этом рейсе отрабатываем модель лоукост-перевозок и понимаем, что это реально, что это нам по силам и эта практика будет в дальнейшем расширяться», – резюмировал генеральный директор.

Источник: soyuz.by