Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

10.10.2016

Минск стал самым популярным городом для отдыха россиян с детьми на осенних каникулах

Также в топ-10 зарубежных городов популярных для путешествий с детьми на осенние каникулы помимо Минска вошли: Вильнюс, Рига, Баку, Таллин, Тбилиси, Прага, Будапешт, Ереван и Хельсинки

Минск лидирует среди городов, популярных у россиян для отдыха с детьми в осенние каникулы. Такие данные предоставил порталу www.soyuz.by интернет-сервис поиска отелей RoomGuru.ru.

По данным сервиса, в столицу Беларуси едут на осенние каникулы в среднем на три дня и платят за проживание 2,9 тысяч российских рублей в сутки.

Также в топ-10 зарубежных городов популярных для путешествий с детьми на осенние каникулы помимо Минска вошли: Вильнюс, Рига, Баку, Таллин, Тбилиси, Прага, Будапешт, Ереван и Хельсинки.

В первую пятерку российских городов, популярных для путешествий с детьми на осенних каникулах, входят Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи и Екатеринбург.

Рейтинг составлен по данным поиска и броней отелей и апартаментов для проживания с детьми с 29 октября по 6 ноября 2016 года.