Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

10.10.2016

В гомельском дворце Румянцевых и Паскевичей прошел показ одежды и головных уборов от дизайнеров Беларуси и России (видео)


Колонный зал гомельского дворца Румянцевых и Паскевичей на один вечер превратился в модный подиум. Здесь прошел показ коллекций одежды и головных уборов от нескольких белорусских и российских дизайнеров. Модный потенциал исторической площадки высоко оценили профессионалы.

За последние годы во дворце свои коллекции уже демонстрировали Вячеслав Зайцев и Валентин Юдашкин. Дизайнеры надеются, что подобные модные показы станут традиционными, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Елена Байбардина руководитель модельного агентства:

Подобные фэшн-проекты, которые сегодня происходят во Дворце Румянцевых и Паскевичей, приятно удивляют. Потому что это очень атмосферно, все очень сочетаемо, очень красиво.


Наталья Паращенко, модель:

Показ наполнен таким историческим духом, что даже не передать словами. До сих пор мурашки по коже.


Источник: телеканал СТВ (Столичное телевидение)
Источник: soyuz.by