Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

15.09.2016

В Смоленске пройдёт Международная Российско-Белорусская ярмарка

По мнению организаторов, проведение ярмарки будет способствовать укреплению межгосударственных, экономических и культурных отношений

С 22 сентября в зале «Молодость» в Смоленске откроется выставка-ярмарка российских и белорусских товаров. Как сообщает интернет-ресурс «SmolDaily», вниманию посетителей будут представлены одежда, обувь, спальные принадлежности, косметика, мебель, посуда, хозяйственные товары или продукты питания. Организаторы выставки — администрация Смоленска и Смоленская Торгово-промышленная палата.

По мнению организаторов, проведение ярмарки будет способствовать укреплению межгосударственных, экономических и культурных отношений, насыщению потребительского рынка, а также созданию оптимальных условий для заключения взаимовыгодных договоров между экспонентами и посетителями.

Завершит свою работу ярмарка 24 сентября.

За подробной информацией можно обратиться в Смоленскую Торгово-промышленную палату по телефону: +7(4812) 38-74-32; 38-29-57.

Источник: SmolDaily