Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

06.09.2016

Минск вошел в тройку самых популярных городов для осенних путешествий россиян

В столицу Беларуси бронируют поездки в среднем на три дня

Минск вошел в тройку самых популярных городов для осенних путешествий россиян. Об этом корреспонденту портала www.soyuz.by сообщил представитель сервиса поиска отелей RoomGuru.ru.

В топ-10 популярных у российских туристов зарубежных городов в бархатный сезон вошли Прага, Стамбул, Минск, Баку, Рим, Барселона, Берлин, Варшава, Таллин и Париж. По данным RoomGuru.ru, самые экономичные зарубежные города для поездок осенью - это Минск (2,7 тыс. российских рублей в сутки) и Варшава (2,9 тыс. российских рублей в сутки).

В столицу Беларуси бронируют поездки в среднем на три дня. В первую десятку зарубежных стран по популярности туристических поездок в бархатный сезон входят Греция, Кипр, Турция, Испания, Италия, Чехия, Таиланд, Болгария, Черногория и Хорватия.

Для городских туров по России в бархатный сезон лидирует Санкт-Петербург, а Сочи возглавляет рейтинг курортов по популярности отдыха в начале осени.

Рейтинг составлен по данным поиска и броней отелей и апартаментов для проживания с 1 сентября по 31 октября 2016 года.

Имточник: soyuz.by