Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

23.08.2016

Специалисты из России принимают участие в чемпионате по служебному многоборью кинологов в Гомеле

XVII открытый чемпионат внутренних войск по служебному многоборью кинологов пройдет с 22 по 26 августа

XVII открытый чемпионат внутренних войск по служебному многоборью кинологов проходит в войсковой части 5525 в Гомеле с 22 по 26 августа , сообщили в пресс-службе МВД Беларуси.

«В чемпионате кинологов принимают участие военнослужащие внутренних войск, представители Департамента исполнения наказаний МВД, Государственного таможенного комитета, Департамента охраны МВД, Государственного пограничного комитета и гости из Федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации», - отметили в пресс-службе.

В ходе первенства служебные собаки продемонстрируют навыки общего курса дрессировки и специального курса подготовки, основ следопытства, обыска помещений и отношения к найденному корму, также покажут свою психологическую устойчивость к выстрелам, умения в лобовых атаках (задержании), в обыске транспортных средств, багажа и местности на наличие взрывчатых и наркотических веществ. Кроме этого им предстоит по следу найти предполагаемого преступника.

Источник: soyuz.by