Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

11.08.2016

XI фестиваль Союзного государства «Творчество юных» пройдет в Анапе с 19 по 26 августа

Традиционно праздник молодежного искусства объединит талантливые коллективы и сольных исполнителей

С 19 по 26 августа в Анапе пройдет XI фестиваль Союзного государства «Творчество юных». Об этом корреспонденту портала www.soyuz.by сообщили в пресс-службе администрации города.

Традиционно праздник молодежного искусства объединит талантливые коллективы и сольных исполнителей, которые посоревнуются в вокальном и хореографическом мастерстве. Увидеть выступления ребят из разных уголков Беларуси и России смогут жители и гости курорта.

Стартуют фестивальные мероприятия 20 августа. В этот день у стелы «Город воинской славы» пройдет церемония возложения цветов от Постоянного Комитета Союзного государства и участников фестиваля. Официальный старт международному форуму будет дан в 19.30 в Городском театре.

22 августа в 19.00 на Театральной площади состоится гала-концерт участников «Творчества юных». Еще одно выступление российских и белорусских талантов пройдет 24 августа в 20.00 в корпоративном центре оздоровления «Сибур–Юг».

Источник: soyuz.by