Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

26.07.2016

Белорусский экипаж выступит на танковом биатлоне в России 31 июля

Представители Беларуси поучаствуют в других соревнованиях, входящих в АрМИ

Первый экипаж сборной Беларуси выступит 31 июля на соревнованиях по танковому биатлону в России, который является частью Армейских международных игр-2016 (АрМИ-2016), сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Минобороны Беларуси.

«Сегодня прошла жеребьевка, и по ее результатам первый экипаж нашей сборной выступит 31 июля в третьем заезде. Также белорусской команде выпал жребий выступать на танках синего цвета», - рассказали в Минобороны.

АрМИ-2016 пройдут с 30 июля по 13 августа 2016 года на 20 полигонах Казахстана и России, а также в акваториях Черного, Балтийского и Каспийского морей.

«Танковый биатлон» состоится на полигоне Алабино в Московской области. В этих состязаниях примут участие 54 экипажа из 17 стран. Вне зачета выступит экипаж ДОСААФ России.

Кроме того, представители Беларуси поучаствуют в других соревнованиях, входящих в АрМИ: «Авиадартс» (соревнования летных экипажей), «Верный друг» (состязания среди кинологов), «Чистое небо» (соревнования для ПВО), «Ключи от неба» (для зенитно-ракетных войск), «Безопасный маршрут» (для инженерно-саперных подразделений), «Снайперский рубеж», «Десантный взвод».

Источник: БелТА