Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

11.07.2016

Услуги туристско-информационных центров и бесплатные экскурсии предложат гостям Витебска в дни «Славянского базара»

С 12 по 20 июля с 9.00 до 20.00 на базе туристического бюро ДКУП ТГК «Лучеса» будет работать «горячая телефонная линия»

С 14 по 18 июля в Витебске (ул. Замковая, 4, пл. Свободы, ул. Суворова) будут работать три временных туристско-информационных центра.

Как пишет газета «Витебские вести», здесь можно узнать, где и как провести свободное время, познакомиться с достопримечательностями Витебщины, принять участие в культурных мероприятиях фестиваля и экскурсионных программах. 16 и 17 июля работниками турцентров станут студенты исторического факультета ВГУ имени П.М. Машерова.

Они проведут три бесплатные экскурсии в рамках акции «Любимому городу посвящается…»: художественную – «Над городом: от Шагала до StreetSkills», литературную – «Хоттабыч и Дубровский: литературный Витебск» и музыкальную – «Мелодии витебских улиц».

В фестивальные дни также пройдет выставка-презентация «Витебщина туристическая», на которой свой потенциал представят организации оздоровительного, экологического и охотничьего туризма.

Кроме того, с 12 по 20 июля с 9.00 до 20.00 на базе туристического бюро ДКУП ТГК «Лучеса» будет работать «горячая телефонная линия». По телефону +375212-27-14-73 можно будетполучить информацию о мероприятиях фестиваля, наличии свободных мест для проживания в Витебске и области, а также заказать экскурсионное обслуживание.

Источник: Витебские вести