Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

06.07.2016

Военные парашютисты Беларуси и России соревнуются в Бобруйске

Спортсмены будут соревноваться как в командном, так и в личном первенстве

В период с 4 по 8 июля на базе 83-го инженерного аэродромного полка Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны проходит открытый чемпионат Вооруженных Сил по парашютному спорту. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны Республики Беларусь.

В мероприятиях принимают участие свыше десяти команд, которые представляют силы специальных операций Вооруженных Сил, аэроклубы ДОСААФ Республики Беларусь, а также сборные команды от Вооруженных сил Российской Федерации.

Программа чемпионата включает в себя три упражнения по классическому парашютизму (прыжки с парашютом на точность приземления, индивидуальные акробатические прыжки, прыжки с парашютом на точность приземления в составе команд). Спортсмены будут соревноваться как в командном, так и в личном первенстве.

Источник: soyuz.by