Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

21.06.2016

Минский станкостроительный завод отмечен дипломом на международной выставке в Москве

17-я международная специализированная выставка «Металлообработка - 2016» — крупнейший проект в России и СНГ в области станкостроения

Минский станкостроительный завод «МЗОР» - управляющая компания холдинга «Белстанкоинструмент» - получил диплом организаторов на международной специализированной выставке «Металлообработка -2016», которая в этом году прошла в Москве. Об этом корреспонденту портала www.soyuz.by сообщили в пресс-службе компании.

«Экспозиция организаций, входящих в холдинг «Белстанкоинструмент» привлекла профессиональное внимание представителей многих компаний», - подчеркнули на предприятии.

17-я международная специализированная выставка «Металлообработка - 2016» — крупнейший проект в России и СНГ в области станкостроения. В 2016 году в выставке приняли участие около 1000 компании из 35 стран мира.

Источник: soyuz.by