Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

08.06.2016

Минск вошел в топ-3 популярных туристических направлений у россиян в июньские праздники

Такие данные предоставил туристический сервис Travel.ru

Минск входит в топ-3 популярных туристических направлений у россиян в июньские праздники. Такие данные предоставил туристический сервис Travel.ru по итогам исследования популярных направлений отдыха российских туристов на праздничные выходные в День России - 12 июня.

Белорусская столица станет также и самым бюджетным направлением по затратам россиян на проживание - 2,8 тыс. российских рублей в сутки. Звание самого дорогого города получила Женева - более 12 тыс. российских рублей

Первую десятку зарубежных городов по популярности поездок российских туристов на июньские праздничные выходные возглавляют Прага, Баку и Минск. В топ-10 также входят Таллин, Рига, Будапешт, Тбилиси, Варшава, Хельсинки и Барселона.

В топ-5 российских городов по популярности поездок в июньские праздничные выходные входят Санкт-Петербург, Москва, Казань, Краснодар и Нижний Новгород.

Рейтинг составлен по данным броней отелей с 11 по 13 июня 2016 года туристами, путешествующими самостоятельно.

Источник: soyuz.by