Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

02.06.2016

Совместная операция ГАИ Беларуси и ГИБДД России пройдет 3 июня

Сотрудники УГАИ и УГИБДД проведут проверку на розыск лиц и автотранспорта по имеющимся базам данных

УГАИ УВД Гомельского облисполкома и УГИБДД УМВД России по Брянской области 3 июня проведут отработку автодороги М-10 «Граница Российской Федерации – Гомель – Кобрин» на всей ее протяженности по Гомельской области и автодороги М-13 « Брянск – Новозыбков – граница с Беларусью». Об этом корреспонденту портала www.soyuz.by сообщили в УГАИ УВД Гомельской области.

«Совместное комплексное оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Безопасность без границ» направленно на повышение эффективности приграничного сотрудничества в сфере обеспечения безопасности дорожного движения», - говорится в сообщении.

Сотрудники УГАИ и УГИБДД проведут проверку на розыск лиц и автотранспорта по имеющимся базам данных, проведут работу по пресечению скоростных режимов водителями, а также организуют мониторинг общественного мнения и прием граждан.

Кроме того, планируется подписание совместных рабочих документов.

Источник: soyuz.by