Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

26.04.2016

«День танкиста»: Кадеты Беларуси, России и Казахстана сразятся на учениях в парке «Патриот»

Это первое совместное мероприятие, организованное компанией Wargaming и парком «Патриот»

2 мая в подмосковной Кубинке, в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот», в рамках масштабного фестиваля «День танкиста: Майские учения» состоится финал Международных кадетских игр по World of Tanks. Как сообщили корреспонденту портала www.soyuz.by в пресс-службе компании, в чемпионате примут участие лучшие команды из России, Беларуси и Казахстана.

«Фестиваль – это первое совместное мероприятие, организованное компанией Wargaming и парком «Патриот» в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве. В планах — исторические праздники, экскурсии, а также съемки сюжетов на военную тематику с использованием технической базы парка», - рассказали в Wargaming.

Гости фестиваля смогут поучаствовать в спортивных квестах, интеллектуальных викторинах и творческих конкурсах, а также их ждет зона личного зачета для любителей игры World of Tanks.

На главной сцене публику будет радовать группа Uma2rman. Изюминкой программы станет шоу ретроавтомобилей. Развлекать посетителей шоу будет популярный российский исполнитель Родион Газманов.

Источник: soyuz.by