Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Более 150 компаний примут участие в международной выставке рекламной индустрии "Мятный лев" в Минске

В Беларуси 28-31 октября пройдет I Международная выставка рекламной индустрии "Мятный лев".

В Беларуси 28-31 октября пройдет I Международная выставка рекламной индустрии "Мятный лев". Об этом сообщает пресс-служба Министерства торговли Беларуси. Ожидается, что участие в выставке примут более 150 белорусских и зарубежных компаний.

Выставочный проект объединит на одной площадке компании, представляющие услуги по разработке дизайна печатной продукции, логотипов и товарных знаков, упаковок и этикеток, рекламированию товаров и услуг на телевидении, радио, в интернете, а также посредством создания наружной и интерактивной рекламы. Участие в выставке также примут компании, которые занимаются издательским делом, разрабатывают и производят бизнес-сувениры, осуществляют брендинг (оформление мест продаж, корпоративной символики) и другие.

Кроме того, ведущие международные специалисты совместно с белорусскими коллегами проведут насыщенные семинары, мастер-классы, круглые столы. Одним из ключевых событий станет конференция "Реклама в Беларуси: завтра и сегодня", в которой примут участие профессионалы в сфере рекламной индустрии.