Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Белорусская делегация приняла участие в работе Международного инвестиционного форума «Сочи-2014»

Белорусская делегация во главе с вице-премьером Анатолием Калининым 20 сентября в ходе визита в Сочи посетила сервисный центр «Сочи МАЗ сервис».

Белорусская делегация во главе с вице-премьером Анатолием Калининым 20 сентября в ходе визита в Сочи посетила сервисный центр «Сочи МАЗ сервис».

Как сообщили в пресс-службе белорусской дипмиссии, в этот же день представители Беларуси приняли участие в работе ряда «круглых столов» и панельных дискуссий Международного инвестиционного форума «Сочи-2014».

Ранее состоялись встречи Анатолия Калинина с Министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаилом Менем, Министром транспорта Российской Федерацией Максимом Соколовым, Губернатором Краснодарского края. Александром Ткачевым.

В составе белорусской делегации — Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Российской Федерации Игорь Петришенко, Первый заместитель Министра архитектуры и строительства Республики Беларусь Александр Кручанов, заместитель Министра транспорта и коммуникаций Республики Беларусь Алексей Авраменко, руководитель отделения Посольства в Ростове-на-Дону Валерий Жданович.