Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Делегация Алтайского края примет участие в выставке «Белагро-2015» в Минске

В "Белагро" регион участвует ежегодно. В этот раз он презентует инновационное фотосортировочное оборудование производства алтайского предприятия "СиСорт" на стенде, организуемом совместно с белорусским научно-производственном предприятии "Белама плюс"

Представители Алтайского края с 1 по 4 июня будут работать в Республике Беларусь. Они примут участие в XXV Международной агропромышленной выставке "Белагро-2015", посетят предприятия и организации, обсудят вопросы производственной кооперации, в том числе в рамках Программы мероприятий по развитию сотрудничества между Алтайским краем и Республикой Беларусь на 2014-2015 годы.

В пресс-службе администрации российского региона рассказали, что в состав делегации войдут представители ведомства и регионального управления по промышленности и энергетике, Алтайского шинного комбината, Алтайского моторного завода, Бийского котельного завода, Агроцентра, "Алтайвитаминов", Белорусского землячества на Алтае, компаний "СиСорт" и "Росналадка", колхоза "Фрунзенский" и хозяйства "Партнер".

В "Белагро" регион участвует ежегодно. В этот раз он презентует инновационное фотосортировочное оборудование производства алтайского предприятия "СиСорт" на стенде, организуемом совместно с белорусским научно-производственном предприятии "Белама плюс".

На выставке будут представлены техника, технологии и оборудование для сельскохозяйственного производства, запчасти и комплектующие, агрохимия, зоотехния, технологии и оборудование для животноводства, птицеводства и пчеловодства. Покажут корма и кормовые добавки, ветпрепараты и медикаменты, строительные конструкции, энергетическое оборудование, семена, растения, техоборудование для переработки зерновых, холодильное оборудование. Заявлена демонстрация упаковочного и фасовочного оборудования, материалов, тары и этикеток.

На выставке состоится III Международный специализированный салон "Биогаз-2015". Делегация региона изучит работу предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, производителей сельхозтехники, научных учреждений, растениеводческих и животноводческих хозяйств.

Источник: soyuz.by