Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

В Уфе открылся дилерский центр по продаже автомобилей «GEELY»

В столице Республики Башкортостан в Уфе открылся дилерский центр по продаже и обслуживанию автомобилей марки «GEELY», сообщили в Посольстве Беларуси в России

Занимаемая центром площадь составляет порядка 800 кв.м., на которой представлена вся линейка автомобилей «GEELY», выпускаемых в Республике Беларусь. В центре работает свыше 20 сотрудников.

Помимо продажи автомобилей дилер осуществляет их гарантийное и послегарантийное обслуживание, представляет услуги по приему поддержанных автомобилей в зачет стоимости новых (traid in), страхованию, лизингу, кредитованию и др.

В целях широкого представления данной марки в Российской Федерации уже открыто порядка 90 дилерских центров.

По заверению специалистов автомобили белорусского производства пользуются спросом у потребителей, объемы продаж постоянно увеличиваются, по цене и качеству автомобили «GEELY» не уступают, а по многим техническим параметрам превосходят своих конкурентов. При этом линейка производимых автомобилей постоянно расширяется, что позволяет удовлетворять спрос потребителей с разным уровнем доходов.

Источник:Soyuz.by