Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

На совещании у Александра Лукашенко обсудили экономику, политику и безопасность

Экономику и финансы, политическую сферу, общественную безопасность сегодня обсудили на совещании у президента Беларуси Александра Лукашенко. Об этом сообщает пресс-служба белорусского лидера

На совещании у главы государства присутствовали руководители Правительства, Нацсобрания, Верховного Суда, Администрации Президента, областей и города Минска, силовых ведомств, Минздрава.

Александр Лукашенко отметил, что накануне Правительство рассмотрела вопросы развития страны на следующий год, а также бюджет будущего года. Глава государства подчеркнул, что эти вопросы более детально будут проработаны и обсуждены после ноябрьских праздников.

А в декабре, я полагаю, мы вернемся к вопросам подготовки Всебелорусского народного собрания, где определим задачи развития нашей страны на пятилетку. И там рассмотрим уже глобальные вопросы развития нашего государства", - сказал Лукашенко.

Источник: Soyuz.by