Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Кремль: медики примут все меры для безопасности иностранных лидеров на параде Победы

Для безопасности зарубежных лидеров, которые примут участие в параде Победы, медиками будут предприняты все необходимые необходимые противоэпидемиологические меры. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передаёт ТАСС

Он отметил, что российские медики находятся в постоянном контакте со своими зарубежными коллегами. И прорабатывают вместе с ними все необходимые меры безопасности для здоровья иностранных лидеров, чтобы ничто не мешало осуществлению их визитов.

Дмитрий  Песков не уточнил, о каких конкретных противоэпидемиологических мерах идет речь, но подчеркнул, что «будут выполнены те меры, которые медики соответствующих стран посчитают необходимыми для предосторожности».

Парад в Москве состоится 24 июня, планируется что его продолжительность составит 1,5 часа.  Участие в параде примут около 14 тыс. человек. 

Источник: Soyuz.by и ТАСС