Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Руководитель отделения Посольства Беларуси встретился с врио губернатора Псковской области

Стороны обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества Республики Беларусь и Псковской области

Состоялась встреча руководителя отделения Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в Санкт-Петербурге Игоря Заломая с врио губернатора Псковской области Михаилом Ведерниковым.

Стороны обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества Республики Беларусь и Псковской области в производственной кооперации, строительстве социальных объектов и обновлении автобусного парка.

Российская сторона предложила совместно развивать туристическое направление и обмениваться опытом в сфере здравоохранения, а также укреплять двусторонние связи в сельском хозяйстве и рассмотреть возможность размещения белорусских производств на территории свободной экономической зоны Моглино.

В ходе встречи достигнута договоренность о проведении очередного заседания рабочей группы по сотрудничеству Республики Беларусь и Псковской области Российской Федерации в начале 2018 года.


Источник: пресс-служба Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации