Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

В Минске прошла бизнес-встреча «Беларусь — Воронежская область»

Российские участники ознакомились с работой Белорусской универсальной товарной биржи и посетили промышленные предприятия Минска

В Минском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты 12 октября прошла бизнес встреча представителей белорусских предприятий и организаций с делегацией Воронежской области Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе посольства Беларуси в России.

В рамках встречи белорусские участники получили возможность провести переговоры с представителями воронежских компаний, заинтересованных в развитии сотрудничества в сферах сельского хозяйства и сельскохозяйственного машиностроения, газовой, нефтехимической и смежных отраслей промышленности, в области защиты информации, внедрения информационных систем и новейших технологий в производственный процесс, торговли косметической продукцией.

Среди российских гостей были такие компании как ОАО АКБ «Барьер», ООО «СМАРТРЭЙ», ООО «Агровектор», ООО «Завод нефтяного и газового оборудования» (ООО «ЗНИГО») и ряд иных.

Российские участники ознакомились с работой Белорусской универсальной товарной биржи и посетили промышленные предприятия Минска.

Источник: soyuz.by