Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Александр Лукашенко: телерадиокомпания «Мир» является мощным инструментом информационной политики государств СНГ

Коллективу телерадиокомпании он пожелал крепкого здоровья, вдохновения и новых свершений

Межгосударственная телерадиокомпания "Мир" является мощным инструментом информационной политики государств СНГ. Об этом говорится в поздравлении Президента Беларуси Александра Лукашенко коллективу телерадиокомпании по случаю 25-летия со дня ее создания.

"Этот масштабный, отвечающий духу времени медиапроект объединяет талантливых, инициативных, любящих свое дело профессионалов, которые чтут лучшие традиции и высокие стандарты журналистики. Освещая все грани общественно-политической, экономической, культурной и спортивной жизни Содружества, вы вносите значительный вклад в укрепление дружбы и взаимного доверия между нашими народами", - говорится в поздравлении.

Президент отметил, что за прошедшие четверть века телерадиокомпания приобрела преданную многомиллионную и многонациональную аудиторию не только в Содружестве Независимых Государств, но и далеко за его пределами.

"Убежден, "Мир" продолжит с достоинством выполнять свою важную миссию - сближать людей, формировать их мировоззрение, объективно и беспристрастно оценивая происходящие события", - подчеркнул Глава государства.

Коллективу телерадиокомпании он пожелал крепкого здоровья, вдохновения и новых свершений.

Источник: soyuz.by