Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Депутаты Парламентского Собрания рассмотрят результаты реализации программ Союзного государства

В Минске состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания по бюджету и финансам

Союзные парламентарии в рамках заседания Комиссии Парламентского Собрания по бюджету и финансам, которое пройдет 5 октября,  рассмотрят результаты реализации программ Союзного государства. Об этом корреспонденту портала www.soyuz.by рассказали в пресс-службе собрания.

"Депутаты планируют обсудить завершенные программы Союзного государства в период с 2012 по 2016 год и результаты их реализации, рассмотреть ход исполнения бюджета Союзного государства в 2017 году и организацию работы по подготовке проекта бюджета на 2018 год. Союзным парламентариям также будет представлена информация о ходе работы над проектом Приоритетных направлений и первоочередных задач дальнейшего развития Союзного государства на 2018 – 2022 годы", - сообщили в пресс-службе.

В заседании также примут участие представители Постоянного Комитета и контрольных органов Союзного государства, министерств финансов Республики Беларусь и Российской Федерации, Минэкономразвития России, а также государственных заказчиков-координаторов, ответственных за выполнение союзных программ и мероприятий.


Источник: soyuz.by