Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Следующее заседание Евразийского межправсовета пройдет в октябре в Ереване

«Повестка дня сегодня полностью обсуждена», - сообщил премьер-министр Кыргызстана

Cледующее заседание Евразийского межправсовета пройдет в октябре в Ереване, сообщил сегодня премьер-министр Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков на заседании Евразийского межправительственного совета в расширенном составе в Астане, передает корреспондент БЕЛТА.

"Повестка дня сегодня полностью обсуждена", - сообщил премьер-министр Кыргызстана. По его словам, следующее заседание намечено на 30 октября.

Председатель правительства России Дмитрий Медведев обратился с предложением перенести заседание Евразийского межправсовета на 24-25 октября. "Мы, когда в узком составе обсуждали, другую дату согласовывали. Я обратил внимание коллег, что у нас очень плотно по поездкам в разные места. До этого предлагалась дата 24-25 октября, поэтому я попросил бы рассмотреть именно эти даты", - сказал он.

Вопрос по согласованию точной даты заседания межправсовета будет решен позже в рабочем порядке.

Источник: БелТА