Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Андрей Кобяков прибыл в Санкт-Петербург для участия в заседании Совета Министров Союзного государства

В повестку дня заседания Совмина включено 19 вопросов, касающихся взаимодействия в торгово-экономической, научно-технологической, миграционной и других областях

Премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков прибыл в Санкт-Петербург для участия в заседании Совета Министров Союзного государства, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В повестку дня заседания Совмина включено 19 вопросов, касающихся взаимодействия в торгово-экономической, научно-технологической, миграционной и других областях. Особое внимание будет уделено перспективам развития машиностроительного комплекса Союзного государства и сотрудничества в агропромышленной сфере.

Будут рассмотрены прогнозные балансы спроса и предложения по основным видам продукции, индикативные балансы топливно-энергетических ресурсов Союзного государства на текущий год.

На полях заседания запланированы переговоры Андрея Кобякова с премьер-министром России Дмитрием Медведевым в узком и расширенном составах.

Источник: БелТА