Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Вячеслав Володин примет участие в Парламентском Собрании Союза Беларуси и России

Уточняется, что парламентарии обсудят вопросы сближения законодательства РФ и Республики Беларусь

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин 14-15 июня в Минске примет участие в мероприятиях 52-й сессии Парламентского собрания союза Беларуси и России, в рамках которых парламентарии двух стран обсудят разработку приоритетных направлений дальнейшего развития Союзного государства на 2018-2022 годы. Как передает РИА Новости, об этом сообщили в управлении Госдумы по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ.

"14-15 июня в Минске пройдут мероприятия 52 сессии Парламентского собрания союза Беларуси и России. Накануне — 14 июня, состоится заседание Совета Парламентского собрания. 15 июня в Минске под председательством Вячеслава Володина пройдет 52 сессия Парламентского собрания союза Беларуси и России", — говорится в сообщении.

Уточняется, что парламентарии обсудят вопросы сближения законодательства РФ и Республики Беларусь, ход реализации приоритетных направлений и первоочередных задач дальнейшего развития Союзного государства на среднесрочную перспективу, а также "разработку аналогичного документа на 2018-2022 годы".

Кроме того, депутаты обсудят вопрос о повышении эффективности реализации программ Союзного государства.

Источник: РИА Новости