Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Союзные парламентарии рассмотрят перспективы развития торгово-экономического сотрудничества Беларуси и Карелии

Парламентарии обсудят также ход подготовки IV Форума регионов Беларуси и России и вопросы взаимодействия с межпарламентскими организациями

Перспективы развития торгово-экономического сотрудничества Беларуси и Республики Карелия Российской Федерации будут рассмотрены на заседании Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по вопросам внешней политики, которое состоится 11 мая в Петрозаводске. Об этом сообщили в пресс-службе собрания.

Парламентарии обсудят также ход подготовки IV Форума регионов Беларуси и России и вопросы взаимодействия с межпарламентскими организациями. Помимо депутатов в заседании примут участие представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия и Министерства лесного хозяйства Беларуси, руководство правительства и Торгово-промышленной палаты Карелии.

Во время визита в Петрозаводск союзные парламентарии встретятся с первым заместителем главы Карелии - премьер-министром регионального правительства Александром Чепиком и с председателем Законодательного собрания Республики Карелия Элиссаном Шандаловичем.

Источник: soyuz.by