Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Третий австрийско-белорусско-российский бизнес-форум пройдет в Москве 16 марта

По завершении форума состоится контактно-кооперационная биржа между деловыми кругами Австрии, Беларуси и России

16 марта в Москве пройдет третий Австрийско-Белорусско-Российском бизнес-форуме в Москве. Такая информация размещена на официальном сайте Белорусской торгово-промышленной палаты.

В программе бизнес-форума – пленарное заседание, работа панельных секций по темам: "Машиностроение и инфраструктура", "Инновационные технологии в сельском хозяйстве", "Энергосберегающие технологии в секторе ЖКХ" и "Туризм". В случае заинтересованности представители белорусских предприятий и организаций могут выступить с презентацией в ходе работы одной из секций.

По завершении форума состоится контактно-кооперационная биржа между деловыми кругами Австрии, Беларуси и России.

Бизнес-форум пройдет на площадках Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Мероприятие организуется Белорусской торгово-промышленной палатой, Федеральной палатой экономики Австрии и Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при поддержке Постоянного комитета Союзного государства.

Источник: soyuz.by