Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Александр Лукашенко поздравил с юбилеями народных артистов России Николая Расторгуева и Веру Алентову

Глава государства выразил уверенность, что плодотворная работа артистов будет и в дальнейшем способствовать сближению народов Беларуси и России

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил с юбилеями народных артистов России Николая Расторгуева и Веру Алентову.

"Многочисленные поклонники в Беларуси ценят Вас как талантливого артиста и музыканта. За годы творческой деятельности Вы создали множество произведений, которые покорили слушателей жизнелюбием, энергией и истинным патриотизмом", - говорится в поздравлении Николаю Расторгуеву.

Глава государства выразил уверенность, что плодотворная работа артиста будет и в дальнейшем способствовать сближению народов Беларуси и России, укреплению дружбы и культурного сотрудничества между ними.

В поздравлении Вере Алентовой отмечается многогранный талант, профессиональное мастерство, обаяние и безупречный художественный вкус, которые снискали ей заслуженное уважение коллег и искреннюю любовь публики.

"Пусть Ваша плодотворная деятельность и впредь дарит зрителям радость, вдохновение и хорошее настроение, содействует укреплению дружбы между нашими народами", - пожелал Александр Лукашенко.


Источник: Пресс-служба Президента РБ