Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Книга соболезнований в течение двух дней будет открыта в посольстве России в Беларуси

Оставить запись со словами соболезнований в связи с произошедшей над Черным морем авиакатастрофой можно будет 26 и 27 декабря с 10 до 13 и с 14 до 17 часов

Книга соболезнований в течение двух дней будет открыта в посольстве России в Беларуси. Об этом БЕЛТА сообщили в диппредставительстве.

Оставить запись со словами соболезнований в связи с произошедшей над Черным морем авиакатастрофой можно будет 26 и 27 декабря с 10 до 13 и с 14 до 17 часов.

Как сообщалось, в России 26 декабря объявлен днем общенационального траура по погибшим в авиакатастрофе самолета Ту-154.

По поручению главы государства Александра Лукашенко 26 декабря над зданиями резиденции Президента Беларуси и других госучреждений по всей стране приспущены государственные флаги в знак солидарности и скорби в связи с произошедшей в России авиакатастрофой.

Ограничены также проведение и трансляция развлекательных мероприятий и программ. Теле- и радиоканалам рекомендовано учесть данные обстоятельства при формировании эфира.

Источник: БелТА