Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Татьяна Глазунова: Союзное государство – одно из самых успешных интеграционных объединений

По мнению Татьяны Глазуновой, сегодня настала очередь деловым женщинам внести свой вклад в объединение народов и сообщества

Союзное государство Беларуси и России является одним из наиболее успешных интеграционных объединений суверенных государств на международной арене. Такое мнение высказала сопредседатель делового клуба женщин Беларуси и России, руководитель благотворительного фонда «Шаг навстречу» Татьяна Глазунова, передает корреспондент портала www.soyuz.by.

«Процесс белорусско-российской интеграции выходит далеко за рамки нормативных актов и решений госорганов. Это, в первую очередь, народная интеграция, которая укрепляется за счет многочисленных встречных шагов, инициатив на уровне различных частей общества, это связи регионов, научные разработки, гуманитарные проекты, в том числе создание замечательных белорусско-российских семей», - считает она.

По мнению Татьяны Глазуновой, сегодня настала очередь деловым женщинам внести свой вклад в объединение народов и сообщества.

«Важно, что сегодня для экономически активных женщин Беларуси и России в объединенном пространстве Союзного государства мы можем наблюдать не просто площадку для общения, а плацдарм совместного бизнеса», - отметила сопредседатель клуба.

Татьяна Глазунова уверена, что создание клуба деловых женщин государства - это новый уровень доверия, в котором женщины обеих стран настроены не только дружить и общаться, но и работать вместе.

6 декабря в Минске прошла Первая Стратегическая конференция Клуба деловых женщин Беларуси и России, в которой приняли участие представительницы деловых кругов двух стран.

Источник: soyuz.by