Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Деловые круги Могилевщины планируют подписать ряд контрактов с представителями Тулы и Рязани

По итогам визита определены и дальнейшие направления взаимовыгодного сотрудничества региона с Тульской и Рязанской областями

Деловые круги Могилевщины в ближайшем будущем поедут в Тулу и Рязань для заключения договоров. Соответствующая договоренность достигнута в ходе визита представителей Приднепровского края в Российскую Федерацию, сообщили в комитете экономики Могилевского облисполкома.

По словам собеседников, в состав делегации, которую возглавил заместитель председателя Могилевского облисполкома Виктор Некрашевич, вошли представители предприятий региона - компания «Домочай», Бобруйский и Могилевский мясокомбинаты, а также Быховский консервно-овощесушильный завод. Ими была достигнута договоренность о дальнейшем продвижении продукции в торговые сети Российской Федерации. Партнеры из Тульской и Рязанской областей выразили заинтересованность в увеличении поставок, а также положительно отозвались о качестве пищевых продуктов из Могилевской области.

По итогам визита определены и дальнейшие направления взаимовыгодного сотрудничества региона с Тульской и Рязанской областями.

Источник: soyuz.by