Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Миленко Неделковски: участники Союзного государства уважают государственность и независимость друг друга

Такое мнение македонский журналист Миленко Неделковски высказал во время очередной встречи в рамках клуба «Народная дипломатия», которая прошла на базе Дома Москвы в Минске 29 ноября

Страны-участницы Союзного государства уважают государственность и независимость друг друга. Такое мнение македонский журналист Миленко Неделковски высказал во время очередной встречи в рамках клуба «Народная дипломатия», которая прошла на базе Дома Москвы в Минске 29 ноября, передает корреспондент портала www.soyuz.by.

Македонский журналист уверен, что каждый народ должен сам выбирать язык, на котором он хочет разговаривать и свободно высказывать свое мнение и позицию.

Миленко Неделковски работает в сфере журналистики уже больше 30 лет. В Македонии и на Балканах «Шоу Миленко Неделковского» является самым востребованным ток-шоу за последние 10 лет. В своем телевизионном шоу автор рассматривает актуальные политические вопросы на мировой арене. На данный момент «Шоу Миленко Неделковского» насчитывает 11 сезонов.

По словам общественного деятеля, он недавно посетил Москву, Белград и Париж, а также часто бывает на Западе. «Я выступаю в других странах для того, чтобы дать людям возможность получить объективную картину в геополитике», - отметил Миленко Неделковски.

Клуб «Народная дипломатия» является постоянно действующей образовательной площадкой, гостями которой становятся известные российские и зарубежные интеллектуалы, специалисты в различных областях журналистики и международных отношений. Задачей площадки является предоставление молодежи возможности молодежи и молодым специалистам, интересующимся международной тематикой, в интерактивной форме общаться с ведущими экспертами об актуальных проблемах современности.

Источник: soyuz.by