Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

«Белоруснефть» стала лучшей компанией по продвижению инноваций в России и СНГ

Такое признание объединение получило от российского отделения Ассоциации специалистов по колтюбинговым технологиям и внутрискважинным работам

«Белоруснефть» стала лучшей компанией по продвижению инноваций в России и СНГ в 2016 году. Такое признание объединение получило от российского отделения Ассоциации специалистов по колтюбинговым технологиям и внутрискважинным работам (ICoTA-Россия), сообщили в пресс-службе белорусской компании.

Награждение лауреатов специальной премии состоялось на 17-й Международной научно-практической конференции «Колтюбинговые технологии, ГРП, внутрискважинные работы». Она проходила в Москве и собрала специалистов, заказчиков нефтегазового сервиса, производителей высокотехнологичного специального оборудования из полусотни компаний России, США, Беларуси, Австрии, Германии и Канады.

Российское отделение IcoTA награждает «Белоруснефть» третий год подряд. В 2014 году объединение было признано в России и СНГ лучшей компанией по продвижению инноваций, в прошлом году стало лауреатом в области проведения ГРП.

Источник: soyuz.by