Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Сергей Лебедев: Союзное государство – одно из самых успешных интеграционных объединений на постсоветском пространстве

II Международный финансово-банковский форум государств - участников СНГ «Минские деловые встречи» проходит в Беларуси 26-29 октября

Председатель Исполнительного комитета - Исполнительный секретарь Содружества Независимых Государств Сергей Лебедев, выступая на II Международном финансово-банковском форуме государств-участников СНГ «Минские деловые встречи», высказал мнение о том, что Союзное государство является одним из самых успешных интеграционных объединений на постсоветском пространстве, передает корреспондент портала www.soyuz.by.

«Мы всегда следим за тем, как решаются важные вопросы в рамках Союзного государства. Мы искренне желаем удачи и успехов во всех делах и надеемся, что любой успех в рамках Союзного государства или Евразийского союза будет использован на площадке СНГ», - отметил он.

Напомним, что II Международный финансово-банковский форум государств - участников СНГ «Минские деловые встречи» проходит в Беларуси 26-29 октября. Участие в нем принимают представители правительственных органов, банковских и бизнес-структур государств СНГ, а также международных институтов развития, в том числе из Европы и Азии.

Форум посвящен новым вызовам и возможностям для банковских систем стран СНГ, развитию финансовых и банковских рынков СНГ, выработке мероприятий по преодолению кризиса в банковской сфере, формированию объединенного рынка страхования, созданию условий для инвестиционного сотрудничества в государствах Содружества.

Источник: soyuz.by