Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Предприятия России и Беларуси готовятся к выставкам в Севастополе

В ходе выставки участники представят демонстрационные стенды с образцами своей продукции

23 – 24 сентября по поручению врио Губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова состоятся две выставки федерального значения «Строительство. Архитектура» и «Энергетика и энергосбережение». Свое участие подтвердили компании из регионов Российской Федерации и Республики Беларусь. Об этом сообщили на официальном сайте Правительства Севастополя.

По словам директоров предприятий-участников, Крым и Севастополь являются перспективными, с точки зрения развития, регионами. Выставка позволит наладить деловые и партнерские отношения с предпринимательскими кругами Севастополя.

В ходе выставки участники представят демонстрационные стенды с образцами своей продукции: газовыми и твердотопливными котлами, металлоконструкциями, кабельной продукцией, приборами неразрушающего и технологического контроля для строительной, дорожной индустрии и других отраслей промышленности.

Выставки пройдут 23 – 24 сентября в здании Института банковского дела

Источник: soyuz.by