Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Делегация Брянской области посетила Витебск

Витебский облисполком и правительство Брянской области подписали соглашения о сотрудничестве

Соглашения о сотрудничестве в различных сферах между Витебской областью и Брянской областью Российской Федерации подписаны в ходе визита делегации российского региона в Витебск. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства Брянской области.

«Делегация Брянской области во главе с губернатором Александром Богомазом посетила Витебск 10 августа. Александр Богомаз встретился с председателем Витебского областного исполнительного комитета Николаем Шерстеневым. После переговоров глав субъектов состоялось подписание соглашений между Витебским облисполкомом и правительством Брянской области о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, гуманитарной и культурной сферах», - сообщила пресс-служба губернатора и правительства Брянской области.

На границе с Беларусью делегацию из Брянска встретил заместитель председателя Витебского облисполкома Олег Мацкевич и старший советник смоленского отделения Посольства Беларуси в России Чеслав Шульга.

По завершении рабочего визита в Витебск российская делегация направится в Минск, проинформировали в пресс-службе губернатора и правительства Брянской области. Вместе с губернатором в Беларусь прибыли представители Брянской областной Думы, руководители органов исполнительной власти, Брянской торгово-промышленной палаты, Брянского комбината ООО «Брянский камвольный комбинат», ООО «Стройдело».

Источник: soyuz.by