Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Александр Лукашенко считает важным для Беларуси и России более активное формирование единой промышленной политики

На это Александр Лукашенко обратил внимание, выступая на пленарном заседании Третьего Форума регионов Беларуси и России

Глава белорусского государства Александр Лукашенко считает важным для Беларуси и России более активное формирование единой промышленной политики. На это Александр Лукашенко обратил внимание, выступая на пленарном заседании Третьего Форума регионов Беларуси и России.

"Снятие барьеров, формирование единой промышленной политики и единого рынка - в наших общих интересах, - подчеркнул белорусский лидер. - Надо не конкурировать друг с другом, а, наоборот, объединять ресурсы, чтобы соперничать с зарубежными корпорациями внутри союза, а затем потеснить их и на внешних рынках. И, поверьте, это у нас получится".

После окончания заседания Президент Беларуси Александр Лукашенко и Президент России Владимир Путин посетили 26-ю Международную специализированную выставку "Белагро-2016".

Источник: Пресс-служба Президента РБ